Главная » 2013 » Апрель » 14 » как скачать фильм на диск
14:23
как скачать фильм на диск

Как записать фильм формата.Avi на диск dvd?


онлайн фильмы в хорошем качестве бесплатно

5 июля 2009лена 26.06.2012 #. как скачать музыку с компьютера на пустой диск? Как проще записать фильмы с ноутбука на диск, для просмотра на DVD плеере.

Как скачать данные с компьютера на диск, компьютер для чайников

Ответ: С помощью программы Nero записываешь фильм на диск CD или DVD, зависит от размера фильма. Всего 8 ответов

Ответы@Mail.Ru: скажите как скачать фильм на диск и какой нужен диск

Как скачать фильм на диск?Кто квк скачивает,через какие программы?Я скачивала через "Nero",но щас неполучается.Может что то не то нажимаю?Кто знает?

Как скачать фильм на диск?

Развитие современных информационных технологий привело к тому, что нужда покупать диски с фильмами отпала. Теперь интересующие картины можно скачивать и записывать на так называемые «болванки». Статьи по теме "Как перекачать фильм на диск".

Как перекачать фильм на диск: Компьютеры и ПО: KakProsto.Ru.

Для тех кто не знает как скачивать!. Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на Лучше выбрать раздел (диск), на котором не расположена операционная система и отформатированный под NTFS.

Как скачать фильмы? - Как скачать фильм!

12 января 2010 Дело такое.Скачиваю фильмы с "Torrent" в формате avi конвертирую в MPEG4 с помощью "Format Factory",записываю на диск с помощью " Nero 7",на компьютере всё показывает а на DVD-плеере не хочет причё пробовал просматривать на двух. Как записать фильм для просмотра на DVD-плеере
Категория: фильмы онлайн 2009 в хорошем качестве | Просмотров: 665 | Добавил: Karpet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: