Главная » 2013 » Май » 18 » самые смешные комедии рейтинг
13:17
самые смешные комедии рейтинг

25 САМЫХ СМЕШНЫХ КОМЕДИЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ Статьи обо всем


Самые смешные комедии конечно же советские. Комедии Леонида Гайдая, Георгия Данелии и Эльдара Рязанова остаются непревзойденными. К сожалению, в наш рейтинг не вошли французские комедии с Пьером Ришаром и Луи де Финесом.
смотреть фильмы он

Самые смешные комедии: лучшие зарубежные фильмы (Топ 20)

Жанр комедии - один из самых популярных в наше время. Смешные комедии про подростков,студентов, колледж, школу, старые и новые или просто тупые американские комедии. Тут можно найти комедии 2012 список и рейтинг два в одном!

Комедии 2012, список и рейтинг лучших американских комедий 2012

Вы здесь » Женский форум Девчата » Кино и сериалы » Самая смешная комедия>>Рейтинг комедий. Какая комедия на ваш взгляд самая смешная ?! Читайте так же Лучшие комедии 2010-2011 50 лучших комедийных фильмов.

Самая смешная комедия>>Рейтинг комедий.

Шрэк и Осел стали классическим комедийным дуэтом // Фото: Кадр из фильма "Шрэк". бесспорно, комедии с Рене Зельвегер, Джимом Керри, Адамом Сэндлером и Мистером Бином, самые смешные! Талантливые актёры делают фильм неподражаемым и смешным.

Топ-20 самых смешных фильмов

Почему в рейтинге: Картина «Шеф» представляет собой прекрасный образец качественной французской комедии, в меру смешной и поучительной. Он наконец-то понимает, что диктатура или демократия – это не самые важные понятия в жизни! Ведь самое главное – это

Лучшие комедии 2012 года, www.Tenstars.Ru

Наш поезд движется дальше и рейтинг в номинации самые смешные фильмы продолжает идти семимильными шагами 2010, 2011 и через текущий 2012 год. Но мы берем не только новые комедии, а полный список самых смешных комедий. Самые смешные фильмы - комедии Самые смешные комедии – Фильмы – Форум программистов и сисадминов Пожаловаться модератору Отправить обьявление другу\себе на e-mail Оставить мнение. Рейтинг сообщений: 8. Репутация: 26.

Всё Самое-Самое » Самые смешные комедии рейтинг

2. Мачо и ботан. Этот комедийный боевик о двух полицейских-неудачниках. Девятый в рейтинге самых смешных комедий фильм под названием “Одноклассники”. Пять лучших друзей детства встретились после тридцати лет разлуки.

Самые смешные комедии, Топ рейтинги

Вопрос.отчественная, зарубежная. Ответ: Самая смешная комедия - это жизнь.) Всего 15 ответов

Ответы@Mail.Ru: Какая комедия показалась Вам самой смешной?

Категория: смотреть мелодраммы онлайн | Просмотров: 1549 | Добавил: Karpet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: