Главная » 2013 » Апрель » 14 » турецкие актеры и актрисы биография
00:53
турецкие актеры и актрисы биография

Актеры и актрисы турецких сериалов - биография, фильмография, фото



Мурат Юналмиш (Murat Ünalmış) - популярный турецкий актер. Биография. Женой Мурата является известная турецкая актриса Бирче Акалай, с которой завел знакомство на съемках телесериала «Между небом и землей».

.(Murat Ünalmış) - Актеры - Биография - Фильмография - Турецкие.

Биография. Родилась в 1984 году в Стамбуле, Турция. Получила высшее образование в сфере искусства. В различные годы работала телеведущей на телевизионных турецких каналах. Судьба сплела жизни двух красивых актеров Бирче Акалай и Мурата Юналмиш, они сблизились.

Бирче Акалай (Birce Akalay) -.Биография - Фильмография - Турецкие.

А с помощью Online турецкие актеры и актрисы биография вы очень просто сможете найти ответ на любой вопрос из учебника благодаря новой навигации и интеллектуальной системе поиска задания.

Турецкие актеры и актрисы биография - для родителей и школьников.

Турецкое кино (фильмы, сериалы) давно завоевали свою достойную нишу, в интеренете много фан-клубов и форумов, посвящённых турецкому кинематографу, а также актёрам и актрисам.

Самые красивые турецкие актёры (Топ-20)

Turk dizi oyunculari. Описание: биография Турецких актеров. Дата создания: 23 октября 2012. самые красивые актрисы турций? 19 Мар в 17:20|2 комментария.

турецкие актеры и актрисы фильмы сериалы, ВКонтакте

Родилась турецкая актриса 2 сентября 1982 года в Стамбуле в семье знаменитых актеров Танжу Кореля и Хульйи Дарджан. Джуд Лоу: биография. Знаменитости. Испанские актёры и актрисы. Популярные турецкие сериалы и актеры
Категория: онлайн кино комедия | Просмотров: 820 | Добавил: Karpet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: