Главная » 2013 » Апрель » 14 » фильмы про вампиров романтические
14:23
фильмы про вампиров романтические

Мир вампиров » 10 лучших фильмов про вампиров



Вопрос: Посоветуйте романтические фильмы про вампиров, что-то типа "Сумерки". Ответ: Кровь и шоколад))). Всего 5 ответов

Ответы@Mail.Ru: Посоветуйте романтические фильмы про вампиров.

история одного вампира и интересно и романтично. Равноценных этим, что вы автор перечислили про вампиров фильмам я не нашла(. Сумерки с дневником вампиров слишком пошлые.

Фильмы про вампиров, где романтики по больше! Подскажите!, форум.

Романтические фильмы - лучшие фильмы и сериалы онлайн бесплатно. Все серии сериалов в отличном качестве. Описание: Белла умерла и возродилась в облике вампира. Она прекрасна, грациозна и неимоверно сильна.

Романтические фильмы онлайн / BigCinema.Tv

Они также являются частым объектом кино или художественной литературы, хотя вампиры из художественных произведений приобрели некоторые отличия от вампиров мифологических (см. Характерные черты вампиров из художественных Фильмы о вампирах (Битва с нечистью).

Список фильмов про вампиров, ПУП КИНО

18 августа 2011Образ вампира из легенд сильно отличается от образа вампира в кино — сексуального, красивого и сильного. Действия фильма происходят в 1913 году, намудрили с романтической линией, но итог все равно один, на героев нападают вампиры, и нужно продержаться с вечера.

Фильмы про вампиров — список, Киноблог "Букварь"

Собрание всех фильмов про вампиров на одном сайте. Опубликовал admin в Фильмы о вампирах (on-line), Метки: Пропащие ребята 3: Жажда. Фильмы о вампирах (on-line), Фильмы про вампиров.
Категория: фильмы онлайн 2009 в хорошем качестве | Просмотров: 696 | Добавил: Karpet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: